Interessengemeinschaft EdelbluthaflingerInteressengemeinschaft EdelbluthaflingerInteressengemeinschaft EdelbluthaflingerInteressengemeinschaft EdelbluthaflingerInteressengemeinschaft EdelbluthaflingerInteressengemeinschaft EdelbluthaflingerInteressengemeinschaft Edelbluthaflinger

Haflingercup Punktewertung

Die ersten Punkte vom Haflingercup 2013 sind ermittelt...


Auflistung der Punkte im Haflingercup Dressur Klasse E

 

 

Turniere:

 

 

 

 

 

 

 

 

Teilnehmer:

Pferd

Gunzen.

Niendorf

Neuenh.

Syke-Okel

Ruppi.

Meura

Steinheim

Holzburg

Ges.

Ina Meier

Satisfaction in Me

0

20

 20

 

15

12

17

0

57

Franziska Kroehnert

Standing Ovations Sun

0

 17

0

 

0

0

0

0

0

Benjamin Rakowski

Acantus 5

20

0

0

 

 0

 0

0

0

0

Sarah Brüningk

Nachtschwärmer SO

17

0

0

 

 0

 20

0

20

57

Julia Barth

Wilma

12

0

 12

 

17

0

0

0

41

Lisa-Marie Krauskopf

Amy Queen of Asphe

7

0

 17

 

 20

17

20

0

57

Johanna Feichtinger

Alabama 61

15

0

 0

 

 0

15

0

0

0

Lisa Bandholtz

Stella-Marie

10

0

15

 

 0

0

0

0

0

Annika Welker

Clea-Cedra

0

0

 10

 

 0

 0

0

0

0

Auflistung der Punkte im Haflingercup Dressur Klasse A

 

 

Turniere:

 

 

 

 

 

 

 

 

Teilnehmer:

Pferd

Gunzen.

Niendorf

Neuenh.

Syke-Okel

Ruppi.

Meura

Steinheim

Holzburg

Ges.

Theresa Linder

Nebos II

6

 0

20

 

0

0

0

0

0

Petra Strobel

Stargate 10

17

0

 0

 

 0

0

0

0

0

Elke Bewersdorff

Stella Marie

0

0

0

 

 0

0

20

0

0

Petra Zindel

Nemo

12

0

 17

 

0

15

0

20

52

Katharina Löw

Angelique 357

15

0

 10

 

 0

0

0

0

0

Helen Reichel

Souvenier

20

0

0

 

 0

0

0

0

0

Astrid Schulte

Shy Boy

0

0

 12

 

 0

12

0

0

0

Käser Manuela

Navajo 111

7

0

 0

 

 0

0

0

17

0

Kesslinger Corinna

Sting Ray

5

0

 15

 

 0

20

0

20

55

Melanie Wies

A Touch of Class

0

0

 7

 

 0

0

0

0

0

Melanie Kögler

Noventis

10

 0

0

 

 0

0

0

0

0

Ursula Kraus

Adelmann 2

4

 0

0

 

 20

17

0

0

41

Auflistung der Punkte im Haflingercup Dressur Klasse L

 

 

Turniere:

 

 

 

 

 

 

 

 

Teilnehmer:

Pferd

Gunzen.

Niendorf

Neuenh.

Syke-Okel

Ruppi.

Meura

Steinheim

Holzburg

Ges.

Helen Reichel

No Mercy

20

 0

 0

 

0

20

0

0

0

Susanne Bastian

Modena

12

 0

 20

 

 0

15

0

0

47

Nicole Meier

Alharo

0

 20

0

 

 0

0

0

0

0

Cathrin Olms

Andy

17

0

 17

 

0

0

0

0

0

Berchthold Sigrid

Akado 6

0

 0

0

 

 0

0

0

0

0

Michael Djedovic

Alaves

0

0

0

 

 20

0

20

0

0

Melanie Wies

Abba

15

0

0

 

 0

17

0

0

0

Auflistung der Punkte im Haflingercup Dressur Klasse M

 

 

Turniere:

 

 

 

 

 

 

 

 

Teilnehmer:

Pferd

Gunzen.

Niendorf

Neuenh.

Syke-Okel

Ruppi.

Meura

Steinheim

Holzburg

Ges.

Kathrin Uthmann

Swank Man

20

 0

 0

 

 20

20

20

0

60

Alin Tischer

Mona Lisa 256

0

0

 20

 

 17

17

0

0

54

Auflistung der Punkte im Haflingercup Springen Klasse E

 

 

Turniere:

 

 

 

 

 

 

 

 

Teilnehmer:

Pferd

Gunzen.

Niendorf

Neuenh.

Syke-Okel

Ruppi.

Meura

Steinheim

Holzburg

Ges.

Lena Wasser

Sommernacht

17

0

17

 

 0

0

0

 

0

Frank Menke

Nordfalke

0

 0

 0

 

 17

20

20

 

57

Benjamin Rakowski

Acantus 5

10

 0

0

 

 0

0

0

 

0

Corinna Kesslinger

Sting Ray

20

0

 0

 

 0

0

0

 

0

Lisa-Marie Krauskopf

Amy Queen of Asphe

12

0

 20

 

 20

17

0

 

57

Melanie Kögler

Noventis

15

0

0

 

0

0

0

 

0

Auflistung der Punkte im Haflingercup Springen Klasse A

 

 

Turniere:

 

 

 

 

 

 

 

 

Teilnehmer:

Pferd

Gunzen.

Niendorf

Neuenh.

Syke-Okel

Ruppi.

Meura

Steinheim

Holzburg

Ges.

Cathrin Olms

Andy 214

15

0

17

 

 0

0

0

 

0

Annika Welker

Clea-Cedra

0

0

15

 

0

0

0

 

0

Petra Zindel

Nakuri II

17

0

12

 

 0

17

0

 

46

Melanie Wies

Abba

20

0

 20

 

 0

20

0

 

60